В Самаре на улице Ленинградской произошло дорожное происшествие с участием несовершеннолетней. Десятого июня 11-летняя девочка, управлявшая электросамокатом, совершила наезд на пешехода. В результате столкновения местная жительница получила серьезные травмы: врачи диагностировали ушибы позвоночника и мягких тканей. Пострадавшая до сих пор испытывает сильные боли в спине и руке. Примечательно, что мать виновницы инцидента вышла на связь с пострадавшей только после официального обращения в полицию.
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.