Комментариев 3

Офлайн
docart Во вторник в 11:41
+ +2 -

Да-да больше злите, потом сами плакать будете, почему ужесточают законы в отношении без номерных мотиков на дорогах. 

Офлайн
Максим87 Во вторник в 17:18
+ 0 -

Довыделывается дурина, а потом будет плакаться...а отвечать за этого оленя будет батя

Офлайн
Budda24RUS Во вторник в 18:10
+ 0 -

А потом родители, соскребая остатки жопы с асфальта: " Зачем же вы, Ироды, за диточкой гоняетесь, он ведь никому ничего плохого нк сделал. Воспитанный, умный мальчик"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.