В Приморском крае спасателям и полицейским вновь пришлось снимать с высоковольтной опоры местного любителя экстремальных высот. Житель поселка Волчанец, ранее прославившийся роликами с опасными прогулками по ЛЭП, сбежал из психиатрической больницы и практически сразу отправился к своему излюбленному месту для очередного перформанса.
Во время операции мужчина активно сопротивлялся сотрудникам экстренных служб, поэтому задержание пришлось проводить силой. После этого его вновь доставили в специализированное психиатрическое учреждение закрытого типа. Ранее приморец уже устраивал подобное шоу: спокойно сидел на проводах под напряжением, ел бананы, делал зарядку и передавал приветы знакомым на камеру. В местных пабликах пользователи шутят, что никакие стены и лечение не способны надолго удержать «приморского Человека-паука» вдали от его любимых высот.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.