Начни с себя, xyйня бродящая
И работает в ЖКХ 🤣
Каждый месяц ты платишь деньги за эту хуйню !!!! Так человек должен начать с себя??
Где ты там чё платишь? Нытики всегда будут в природе, это образ жизни!
Комментариев 4
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.