Комментариев 4

Офлайн
heavyg Вчера в 21:19
+ +1 -

Начни с себя, xyйня бродящая

Офлайн
RaKaR Вчера в 23:19
+ 0 -

И работает в ЖКХ 🤣

Офлайн
12345 Вчера в 23:57
+ 0 -
Вчера в 21:19, heavyg написал:

Начни с себя, xyйня бродящая

Каждый месяц ты платишь деньги за эту хуйню !!!! Так человек должен начать с себя??

Офлайн
ГромоЗека 1 час назад
+ 0 -
Вчера в 23:57, 12345 написал:

Каждый месяц ты платишь деньги за эту хуйню !!!! Так человек должен начать с себя??

Где ты там чё платишь? Нытики всегда будут в природе, это образ жизни!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.