Мальчика зовут Рапи Ананда Рамунгкас, ему реально два года. И он реально выкуривает до двух пачек сигарет в день. Подсел на никотин крепко в 2-месячном возрасте (?!), когда начал добивать бычки у своей мамы на рынке (?!?!!) в городке Сукабуми (Индонезия). Понятное дело, что не сам их собирал, а какие-то дебилы ему их в рот совали. Короче, у ребёнка развилась такая толерантность к табаку, что без него жить он в принципе не может. На видео, конечно, жесть. Малой садит сигарету за сигаретой, а взрослые стоят и ржут. Хочется процитировать фразу Лаврова про дебилов целиком...
Это город Тамбов, заведение под названием Studio Private Place, где все танцуют. В итоге кто-то кого-то задел локтем, и тут же без лишних слов один господин переходит в режим берсерка и начинает ударами пудовых кулаков укладывать окружающих на пол с разбитыми лицами. Шторка упала основательно, поэтому одного паренька пришлось откачивать. Итог: кроме фингалов и ссадин имеем 23-летнего инвалида с переломом основания черепа, и еще одного 20-летнего с ЧМТ и порванной губой. Берсерк в СИЗО прикладывает подорожник к костяшкам пальцев и готовится отправиться на нары на срок до 8 лет. Вот вам и танцы!
Из чего сделаны пассажиры рейса Уфа - Сочи, которые летели самолетом авиакомпании Red Wings с горящим двигателем? Сидят, ржут, друг другу хорошего отпуска желают... Там не нервы, там стальные канаты! Сообщается, что действительно и экипаж, и пассажиры не поддались панике, показали выдержку. Пожар в двигателе начался сразу после взлета в Уфе, борт экстренно сел там же. 202 пассажира были эвакуированы за 7 минут при помощи надувных трапов. Никто не пострадал, начато расследование причин возгорания.
Вот вам ваша Монеточка и её новый клип. Она тут поёт про 90-ые, попутно пародируя фильм "Брат". Напомним, недавно был чудесный скандал, когда Земфира катком проехала по модным нынче певичкам Гречке и Монеточки, назвав первую очень некрасивой, а вторую – с отличными текстами и нормальной внешностью, но омерзительным голосом. Как вам голос Монеточки? Всё так плохо?
Не так давно стало известно, что уже совсем скоро концерн «Калашников» на профильном форуме «Армия-2018» покажет опытный образец автомата будущего, который в данный момент носит индекс АК-308. Об оружии пока известно немного, однако производитель в честь грядущего события даже тизер рекламный подготовил. Итак, что же известно о новинке.
Мы отправились за 1000 км на Чёрное море, что б испытать на сколько удобно и практично путешествовать на электро-велосипедах. На сколько просто будет найти розетку 220 вольт для подзаряда великов в пути, как поведут себя моторы на крутых горных серпантинах, и выдержат ли такое расстояние и нагрузку обычные вело, которые мы переделали под электро?
В сети появился фильм Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Это снятая умельцами короткометражка по всеми любимой и знаменитой вселенной S.T.A.L.K.E.R. повествует о злоключениях агента миротворческих сил, пытающегося спасти человечество от глобальной катастрофы. В целом, для работы небольшой группы простых фанатов, кинолента очень даже неплоха.
Мы уже писали и не раз, что это только на первый взгляд поездка через лесной пожар, даже по широкому и прямому шоссе – хорошая идея. Погибнуть не так сложно: нужно всего лишь чтобы впереди ждал затор или банальное упавшее дерево. А сзади подпирали другие машины. И всё, нет пути ни вперед, ни назад. Можно просто задохнуться в дыму, а можно сгореть заживо, как повезет. Вот вам такое, настоящая жесть на видео!
А вот это и правда круто! Рискнём предположить, что это какой-то турецкий отель, в котором на шведский стол подают ежедневно пару центнеров свежего горячего шашлыка!
Странно, конечно, что опубликовали только вчера. Видео с камер наблюдения, который расположены у дороги под мостом, непосредственно под местом обрушения. Отчетливо видно, что идет сильный дождь, трудятся работники коммунальных служб. А потом начинается весь этот ужас. Коммунальщики спаслись, они молодцы. А вот по меньшей мере 43 человека – нет.
Официальный анонс: "Фильм посвящен строительству моста и людям, которые живут в Крыму и на Тамани, разделенные Керченским проливом". В России от этого перформанса офигели настолько, что предрекают комедию про НДС, драму про повышение пенсионного возраста, а также военный триллер про невероятную ракету, которая летает по непредсказуемой траектории.
Сценка-анекдот про то, как делают минет девственница, проститутка и жена со стажем. У парня очень уж талантливо получается всё это показывать, есть вопросы! 😜
А вот вам немного потребительского терроризм. Некий житель Кургана разбросал по пабликам видео, где в купленном хлебе в упаковке бегает живой таракан. Рядом какие-то чеки, которые вроде бы подтверждают, что хлеб был куплен в определенном магазине. И знаете что? Публика уже не верит в такие вбросы! Под катом подробности.
Видео из рубрики "Как это работает". В данном случае при помощи графики показали, как функционирует зерноуборочный комбайн. Всё просто и понятно: машина срезает колосья, обмолачивает их, отделяя при помощи струим воздуха зерно от вороха и прочих примесей, после чего помещает его в бункер. При помощи разного навесного оборудования один и тот же комбайн может работать с разными культурами. Кстати, вот эта страшная штука, что крутится спереди комбайна, называется мотовило.