"Персональная" мойка автомобиля прямо на пляже


Это видео было снято на пляже на Песчанке, когда автолюбитель просто загнал свой автомобиль в воду и начал его мыть. Что самое интересное, рядом плавают дети и взрослые, поэтому подобная практика выглядит крайне неправильно. А вы, что скажете? Как говорится, плевать на всех.
-8

Почему пираты закрывали один глаз черной повязкой

Почему пираты закрывали один глаз черной повязкой

При слове «пират» в мыслях всплывает образ моряка с попугаем на плече, деревянной ногой и чёрной повязкой на глазу. Обычно считается, что повязка скрывала шрам от утраченного в битве глаза. Однако вероятно, что была и другая причина, не имеющая отношения к шрамам.
0

Ребята залили WD40 в мотор вместо масла


Автолюбители из США решили поэкспериментировать со всемирно известной панацеей от любых невзгод — WD40. Это универсальный лубрикант, на канистре с которым указано, что его можно использовать вместо моторного масла. Парни прямо цитируют надписи на канистре.
-8

Как приготовить овощи и сохранить максимум полезных веществ

Как приготовить овощи и сохранить максимум полезных веществ

Большинство думает, что просто добавить овощи в ежедневный рацион будет достаточно для здорового питания. Это не совсем так — овощи еще нужно приготовить правильно, чтобы они действительно приносили пользу.
0

"Я вам устрою беспредел": агрессивный пассажир устроил погром в полиции после снятия с рейса


Взъевшийся на якобы снимавшего его попутчика 34-летний житель Хабаровского края выместил злость на другой пассажирке рейса Хабаровск - Красноярск, а затем попытался штурмом взять кабину пилотов. Выпады агрессивно настроенного мужчины сняли на видео.
-4

В Госдуме предложили «спрятать» алкоголь от россиян


По мнению представителя комитета Госдумы по охране здоровья Леонида Огуля, алкоголь стоит «спрятать», убрав его с открытых полок и разместив в отдельных залах или специальных шкафах по аналогии с закрытыми табачными диспенсерами.

Заместитель председателя главы комитеты Государственной думы по охране здоровья Леонид Огуль предложил ограничить продажу спиртных напитков в магазинах. По мнению Огуля, алкоголь стоит «спрятать», убрав его с открытых полок и разместив в отдельных залах или специальных шкафах по аналогии с закрытыми табачными диспенсерами.
+9

Запой у 12-летней школьницы


А вот ещё одна новость из России про алкоголь. В Тюмени на улице нашли едва живую 12-летнюю девочку, которая ушла с подругами во все тяжкие, а именно в запой. Двое суток с редкими перерывами на сон она напивалась. Пила в основном пиво и слабоалкогольные напитки. В итоге вырубилась прямо на улице, прохожие вызвали скорую. До алкогольной комы не дошло, но есть тяжелейшее алкогольное отравление, увезли в больницу. Не помрёт, но похмелье будет жуткое.
Сейчас в городе все службы на ушах стоят, потому что остаётся открытым вопрос, где детишки берут алкоголь, кто им его продает? Ну и вообще очень странно, что девочки в 12 лет на каникулах предпочитают проводить время с бутылкой, а не с тем, чем принято проводить время в таком возрасте.
-3

В жизни всегда есть место полицейской/милицейской жестокости!


Эта история снова разозлила негров. Белый коп задерживает черного парня. Отмечается, что его малость избили во время задержания, потому что он якобы сопротивлялся. А потом ещё и тазером поджарили немного.
Негр утверждает, что к нему начали применять излишнюю силу, поэтому он начал сопротивляться. Копы утверждают обратное: он начал сопротивляться, поэтому пришлось применить силу. В данный момент расследование в самом разгаре. А вы пока можете посмотреть видео сразу с нескольких нагрудных камер офицеров полиции.
+1

А некоторые и мышей едят!

А некоторые и мышей едят!

В данном случае мышат. Причем целиком. Это китайское лакомство, в некоторых провинциях они считаются деликатесом. Разумеется, мы ничуть не удивлены, потому что в Китае принципиально жрут вообще любую гадость, часть придумывая как сделать её еще ужаснее. А-ля вареные в моче мальчиков яйца или какие-нибудь тухлые тараканы.
Брезгливые под кат не заходят, проходите мимо! 🐁
-3

Коктейль за $100 в баре в Мексике


Кто у нас на Зыбицкой брал коктейли и знает их цену, тот сейчас заплачет. Конечно, $100 – серьезные деньги, это 200 BYN. Но попробуйте прикинуть, сколько бы стоило вот это ведро коктейля в El Pushka, например! 🍹
Коктейль, кстати, незамысловатый. Если надо, то вот рецепт: сок апельсина, лайма и грейпфрута, солёный лёд и много текилы. Такое ведро берут на компанию, коктейль очень популярный и весьма выгодный по цене. И очень хорошо подходит для оправдания: "Да ладно, я всего на один коктейль зашел!"
+6