Это видео было снято на пляже на Песчанке, когда автолюбитель просто загнал свой автомобиль в воду и начал его мыть. Что самое интересное, рядом плавают дети и взрослые, поэтому подобная практика выглядит крайне неправильно. А вы, что скажете? Как говорится, плевать на всех.
Обращали когда-нибудь внимание на обычный целлофановый пакет, который некоторые продавцы кладут на весы? Это делается вовсе не для красоты: здесь есть свой, подчас злой умысел.
При слове «пират» в мыслях всплывает образ моряка с попугаем на плече, деревянной ногой и чёрной повязкой на глазу. Обычно считается, что повязка скрывала шрам от утраченного в битве глаза. Однако вероятно, что была и другая причина, не имеющая отношения к шрамам.
Автолюбители из США решили поэкспериментировать со всемирно известной панацеей от любых невзгод — WD40. Это универсальный лубрикант, на канистре с которым указано, что его можно использовать вместо моторного масла. Парни прямо цитируют надписи на канистре.
Большинство думает, что просто добавить овощи в ежедневный рацион будет достаточно для здорового питания. Это не совсем так — овощи еще нужно приготовить правильно, чтобы они действительно приносили пользу.
Взъевшийся на якобы снимавшего его попутчика 34-летний житель Хабаровского края выместил злость на другой пассажирке рейса Хабаровск - Красноярск, а затем попытался штурмом взять кабину пилотов. Выпады агрессивно настроенного мужчины сняли на видео.
По мнению представителя комитета Госдумы по охране здоровья Леонида Огуля, алкоголь стоит «спрятать», убрав его с открытых полок и разместив в отдельных залах или специальных шкафах по аналогии с закрытыми табачными диспенсерами.
Заместитель председателя главы комитеты Государственной думы по охране здоровья Леонид Огуль предложил ограничить продажу спиртных напитков в магазинах. По мнению Огуля, алкоголь стоит «спрятать», убрав его с открытых полок и разместив в отдельных залах или специальных шкафах по аналогии с закрытыми табачными диспенсерами.
А вот ещё одна новость из России про алкоголь. В Тюмени на улице нашли едва живую 12-летнюю девочку, которая ушла с подругами во все тяжкие, а именно в запой. Двое суток с редкими перерывами на сон она напивалась. Пила в основном пиво и слабоалкогольные напитки. В итоге вырубилась прямо на улице, прохожие вызвали скорую. До алкогольной комы не дошло, но есть тяжелейшее алкогольное отравление, увезли в больницу. Не помрёт, но похмелье будет жуткое. Сейчас в городе все службы на ушах стоят, потому что остаётся открытым вопрос, где детишки берут алкоголь, кто им его продает? Ну и вообще очень странно, что девочки в 12 лет на каникулах предпочитают проводить время с бутылкой, а не с тем, чем принято проводить время в таком возрасте.
Эта история снова разозлила негров. Белый коп задерживает черного парня. Отмечается, что его малость избили во время задержания, потому что он якобы сопротивлялся. А потом ещё и тазером поджарили немного. Негр утверждает, что к нему начали применять излишнюю силу, поэтому он начал сопротивляться. Копы утверждают обратное: он начал сопротивляться, поэтому пришлось применить силу. В данный момент расследование в самом разгаре. А вы пока можете посмотреть видео сразу с нескольких нагрудных камер офицеров полиции.
Очень понятно объяснил всё парень во второй части видео. В первой части какая-то модная киса поясняет про скидки на очки GUCCI, а во второй как бы "лайфхак".
В данном случае мышат. Причем целиком. Это китайское лакомство, в некоторых провинциях они считаются деликатесом. Разумеется, мы ничуть не удивлены, потому что в Китае принципиально жрут вообще любую гадость, часть придумывая как сделать её еще ужаснее. А-ля вареные в моче мальчиков яйца или какие-нибудь тухлые тараканы. Брезгливые под кат не заходят, проходите мимо! 🐁
Кто у нас на Зыбицкой брал коктейли и знает их цену, тот сейчас заплачет. Конечно, $100 – серьезные деньги, это 200 BYN. Но попробуйте прикинуть, сколько бы стоило вот это ведро коктейля в El Pushka, например! 🍹 Коктейль, кстати, незамысловатый. Если надо, то вот рецепт: сок апельсина, лайма и грейпфрута, солёный лёд и много текилы. Такое ведро берут на компанию, коктейль очень популярный и весьма выгодный по цене. И очень хорошо подходит для оправдания: "Да ладно, я всего на один коктейль зашел!"