Как в Америке берегут белое население


Вот вам история, как господин Патрик Лангрек стоял на улице и кухонным ножом махал. Приехали копы, и давай с ним возиться. Кричали, упрашивали (пишут, что 10 минут на это потратили), потом начали расходовать на мужчину резиновые пули, а потом даже спустили на него специальную служебную собаку. Преступник отделался серьезными синяками, был доставлен в больницу, а потом в тюрьму.
А теперь вопрос: через сколько секунд мистер Патрик Лангрек стал бы дырявой мишенью для летального оружия копов, если бы был черным?
+2

Пневматические ковбои!


Разборки на дорогах в Тюмени с пугающими заголовками про расстрел машины из пистолета на ходу. Впрочем, если обратить внимание на детали, то совершенно криминальная история принимает новый окрас, что-то из области "гладиолусы быдлу – гладиолусы".
-1

Утопил как-то раз мужик свою "Ниву"...


Село Белогорье, река Дон, 22 июля. Утопил мужик "Ниву" — заехал в воду, чтобы лодку на крышу прикрепить, а выехать не смог. Так и сидел он на берегу, хмуро пялясь на свою ласточку в полной безысходности. Мимо проплывал прогулочный теплоход и...
+11

iPhone улетел, но финал хороший!


трубка улетела с высоты 130 метров с аттракциона, не удержали его в руках на карусели. Всё время полёта на землю смартфон снимал, не прекратил съемку и после падения. Хозяйка Айфона отмечает, что он вообще не пострадал.
Слушай, хозяйка Айфона... Что у тебя там за чехол такой?! Он справится с падением трубки со стола, когда экран разбивается?
+1

Гонщик в трусах

Гонщик в трусах

Пермский край, город Добрянка. Очередной угоревший от жары и водки дурачок ловит себе приключения на пятую точку. Примечательно, что по сложившейся уже традиции, он кроме обуви на нём только трусы. В общем-то всё попало на видео, погоня же началась после того, как экипаж ГИББД увидел его лихие маневры на дороге, а в ответ на приказ остановиться лихач ударил по газам.
Никто не пострадал кроме дерева.
+2

Краснова про измены

Краснова про измены

Эта секси-киса Краснова, которая выпускала приколюхи в Инстаграме и показывала свои большие сиськи и свой большой рот, ушла во влогинг и начала выпускать видосы продолжительностью больше одной минуты! Вот первый выпуск в таком формате, и становится понятно, что Краснова пошла в нишу Машки из Бешенства Машки (которая забила на это дело).
Итак, первый выпуск – про измены!
-5

Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»

Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»

В сети опубликован трейлер нового мультсериала от Мэтта Грейнинга — создателя «Симпсонов» и «Футурамы». Новое детище известного сценариста называется «Разочарование». В этот раз история будет посвящена не «группе лиц», а одной конкретной героине — принцессе Бин. Она будет пить (как Гомер Симпсон) и сбежит со свадьбы (как Туранга Лила).
+4

Купание пьяных девок


Хорошее видео. Возле какого-то водоёма "отдыхают" (слово-то какое!) люди. Две барышни уже так хорошо отдохнули, что едва на ногах стоят. Но одна тащит другую в воду чтобы "освежиться". Понятное дело, что такая затея вполне может закончиться строчкой в криминальной хронике местной газетки, а водолазы потом будут искать тело. Но это уже другая история.
Видео хорошо ещё тем, что на него попало много интересных деталей. От куч мусора, среди которых "отдыхает" публика, до мужика в левом верхнем углу, который заливает водку в пищеварительную систему своего организма. Артхаус какой-то, хоть на фестиваль вези!
+1

Никакого уважения к ретро!

Никакого уважения к ретро!

Это город Барнаул. Вечером трое веселых парней проходили мимо припаркованной на Социалистическом проспекте раритетной "Волги". Машина парням понравилась. Сначала они на неё залезли, чтобы сфотографироваться. Потом один попробовал попрыгать. Прыгать ему понравилось.
Хотя раньше машины и делали не жалея металла, но в этот раз "Волга" таки пострадала. Придурков ищут. Не хочется в очередной раз мораль читать, но так ведут себя только полные уроды.
-1