Мелкий бес Мэтт Стони бросил вызов сам себе и взялся сожрать "всё меню" из KFC за 10 минут. Это значит, что он должен умолотить все позиции, представленные в этом фасфуде! По факту это: одно ведро, твистеры, три пакета картошки по-деревенски, три бургера, один сэндвич, острые ножки, попперы и три печеньки, картофельное пюре, салат, макароны с сыром.
В сумме 7220 ккал. Больной ублюдок! 🍔🍔🍔🍔🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍟🍟🍟🍖🍖🍖🍖🥗🍲
Зверьки! Доколупались до прохожего на улице. Несколько точных ударов в лицо, вырубили, а потом ограбили, забрали сумку с деньгами и смартфоном. Вообще по видео понятно, что зверьки дерзкие, но тупые. Во-первых, всё устроили под камерой наблюдения. Во-вторых, не стоит забирать у жертвы смартфон, по нему просто вычислить. Ну и в-третьих, такие вещи творят в одиночку, максимум вдвоем. А тут среди толпы своих же всегда найдется олень, который проболтается или сдаст, и тогда вся банда паровозиком поедет шить рукавицы куда-нибудь в Тюменскую область.
Мы писали про специальные "ловушки", которые строят около крутых спусков на шоссе. Суть их в том, что если у тяжелой грузовой машины полетят тормоза, она не будет таранить и крушить всё на своём пути, набрав скорость с горочки, а спокойно уйдёт в сторону, где её остановит гравитация и щебень. И вот в Китае такая "ловушка" пришлась очень кстати!
Пишут, что у фуры сорвало тормоза, а из-за большого веса груза она не успела затормозить в "ловушке". В результате удара из кабины вылетело два человека, которых спасли специальные сети. Всё продумано, всё получилось. Вместо большой беды – небольшая авария.
По моему дешевле держать натренированных обезьян умеющих нажимать нужную кнопку по приказу. Чем кормить столько бесполезных людей выполняющих туже функцию. Дал банан, открыл клетку, нажали, убежали назад в клетку.
Одиозный президент Филиппин мистер Родриго Дутерте слов на ветер не бросает! Приказал он беспощадно (жесточайше) бороться с контрабандой люксовых автомобилей, которые покупают себе коррумпированные чиновники, и с ними действительно борются! Первую партию из 20 люксовых авто уничтожили бульдозером еще в феврале этого года, пару партий раздавили весной, а сейчас рекордная по масштабам давка! Уничтожено 68 автомобилей и 8 мотоциклов. От Lamborghini до Harley Davidson. Общая стоимость уничтоженных авто составила $6,5 млн. И вот ведь какой принципиальный! А ведь мог конфискованные тачки продать через сеть магазинов "Конфискат", а деньги перечислить в какой-нибудь фонд бездомных детей!
Первая часть комедии «Бабушка лёгкого поведения» шедевром не стала, но для рыготы с толпой бывший КВН-щиков с телеканала ТНТ показала относительно неплохой результат: заработала рейтинги в среднем выше 5 из 10, собрала в прокате более $6 млн. Понятное дело, что продюсеры решили снимать продолжение. В главной роли снова Александр Ревва, а с ним толпа тех самых бывших КВН-щиков с телеканала ТНТ. В новом фильме команда пенсионеров будет сражаться в Москве с мошенниками-банкирами при помощи оружия с холостыми патронами (обратите внимание на гильзы на 0:43). Премьера 3 января 2019. Удачно время выбрали – как раз Россия будет в самом начале похмельного новогоднего угара, можно будет и посмотреть!
Один укус клеща может с легкостью отправить человека в долгое путешествие по врачам. Вытащить присосавшегося паразита нужно как можно быстрее. Сделать это можно и обычным шприцем.
В Атланте полицейские при помощи телескопических дубинок разбили окно в автомобиле чтобы достать оставленную внутри девочку возрастом около одного года. История обычная: жаркий солнечный день, машина с закрытыми окнами, запертый внутри ребенок. Примечательно, что дело не в очередной мамаше-растеряше. Бабушка как-то умудрилась закрыть машину с ключами внутри, открыть самостоятельно не могла, позвала на помощь копов. Именно поэтому против неё не будет выдвинуто никаких обвинений, это просто происшествие. А если бы копы обнаружили ребенка в машине самостоятельно, то бабуле пришлось ой как несладко...
Мы просто не могли это не опубликовать! Ну сами смотрите: индийский тамада на свадьбе организовал конкурс танцующих женщин с бананом во рту. Причем в парах один банан на двоих. Выбывают те, у кого банан сломался. Побеждает пара, которая продержится дольше всех. Пикантности конкурсу можно было придать очень простым способом: заставить танцевать вот так вот с бананом в зубах мужчин.
Это Санкт-Петербург, пожар на шестом этаже многоэтажки. Обратите внимание, на видео с самого начала на балконе слева сидит парень. Растерялся или что... Было время и на соседний балкон перебраться (который справа), и этажом выше подняться взявшись за решетку и подтянувшись, но не успел. Начали взрываться стеклопакеты (как гранаты!), очень сильное пламя и дым. Вся эта жесть на видео.