И снова кино про замечательных соседей!


Удивительный жанр "Соседи-придурки". Благо сейчас на разборки с неадекватными соседями все с собой берут гаджеты со включенной камерой, чтобы фиксировать угрозы, неадекватность, а то и побои своих лиц. И потом такие ролики уходят в Интернет нам на радость.
Этот триллер называется "Сосед на**ал в балкон". Тот редкий случай, когда потерпевший ведёт себя хуже, чем вежливые тихие алкаши. Хотя лужа на балконе может выбесить кого угодно...
-3

Официальный трейлер «Кин»


Ура, фантастика! Причем в этом чудесном жанре, когда обычные люди, а ещё лучше обычные пацаны, находят что-то этакое, инопланетное, дающее им огромную силу. А потом замешивается лихой сюжет, где погони, перестрелки, спецслужбы, бандиты и даже солдаты из потустороннего мира (!!!). Этот фильм – как раз тот случай. Премьера – в начале сентября 2018. Надеемся, что фильм после трейлера не разочарует. А то очень уж многообещающе выглядит!
PS: Надеемся, нам пояснят, как у белого парня появился младший брат-негр!
+9

Бессмертный негр бросается на копов


В Кливленде на номер 911 поступил вызов, что ну улице молодой и физически крепкий негр месит женщину. Разумеется, тут же на место отправили все ближайшие экипажи полиции. Видео начинается с прибытия первого экипажа, причем видно, что негрила настроен серьезно – первым делом снял и бросил на землю футболку – бойня будет серьезной. Всё остальное на видео. В общем-то парню всадили одну пулю в туловище, но потом зачем-то пожалели, решили его не расстреливать, а взять живым, пусть и раненым. В итоге одному копу подбили глаз, другому повредили руку. Избитую женщину доставили в больницу в критическом состоянии, сейчас пытаются установить её личность.
А что негр? Зелёнкой ранку помажут и в тюрьму лет на 20-25 по совокупности совершенных преступлений.
+2

И снова Калининград против обочечников


Ближе к вечеру люди организованной толпой направились к дому, но как обычно появились те, кто не хочет быть частью толпы и считает себя лучше остальных, они поехали по полосе для экстренной остановки.

Водитель на БМВ решил воспрепятствовать данной несправедливости, что очень не понравилось быдлу на Ярисе, которое бросилось в драку. Это видео не из параллельной вселенной, действительно водитель на БМВ ломает шаблон.
+20

Собачка погрызла панамку

Собачка погрызла панамку

О, неадекватная собачница Наташа, пьяная в сиську, её милая псинка и люди с детской площадки. Вообще этого видео в какой-нибудь Америке было бы достаточно, чтобы в дом к этой бухой собачнице приехали суровые люди, забрали собаку, а может ещё и закрыли бы на каких полгода в тюрячку. А тут ничего, "она же не кусается".
-3

60 миллионов лет назад жила змея, весившая больше тонны

60 миллионов лет назад жила змея, весившая больше тонны

Встреча со змеей такого невероятного размера была бы последней для любого создания на Земле. Титанбоа вырастала 20 метров в длину и весила больше тонны: попробуйте представить, как охотилась эта дикая махина.
+3

Проект нового подводного авианосца России

Проект нового подводного авианосца России

Ходят слухи, что после 2020 года Россия начнет постройку одного из самых необычных военных проектов нового века. Давайте посмотрим, что будет уметь первый в истории подводный атомный авианосец, проходящий под маркировкой Проект 941-бис.
+4

Респектабельный синяк рассказывает про наколки


Заявление, что Беляш скоро едет на посёлок, немного тревожное. Кто у нас с посёлка? Готовьтесь!
Вообще в очередной раз требуем, чтобы какой-нибудь вДудь начал для своего влога приглашать на интервью таких вот Беляшей. Актеры, режиссеры, рэперы – это всё круто, но тут целый пласт маргиналов, которые варятся в своем супе из боярышника и крови, а мы про них почти ничего не знаем...
-1

Летающие мальчики


Беготня по крышам в Азии, смертельно опасный паркур, у главного из этой банды 12 лет тренировок. Ученым нужно поймать этих парней и вскрыть их тела в секретной лаборатории чтобы понять, почему они до сих пор живы...
+2

АТО головного мозга


Последствия тяжелой контузии, полученной в зоне АТО? Или просто дебил от рождения?
В Киеве в одном из дворов по улице Чернобыльской рванул старый автомобиль "Волга", давно стоявший без движения. Как оказалось, его владелец, ветеран АТО, заминировал машину в качестве защиты от воров. Дети, игравшие во дворе, увидели через окно что-то вроде коробки на одном из сидений и попытались открыть дверь. В результате прогремел взрыв. Ранение получили четверо детей: мальчик 5 лет, две девочки 8 лет и одна 11 лет. Все госпитализированы.
+1