Уфимский рукоблуд

Уфимский рукоблуд

Интересная новость пронеслась по ряду СМИ российского города Уфа. Дело в том, что там под мостом несколько лет за гаражами мастурбирует мужчина. Причем видят его и зимой, и летом, всегда в одном и том же месте. Место расположено так, что внизу, где он теребонькает, почти никто не ходит, в то же время на мосту часто идут прохожие, которых мужичок разглядываем и которым себя показывает, привлекая внимание свистом.
Интересно, что уфимцы к нему настолько привыкли, что даже защищают. Мол, никого не трогает и не обижает, так что пусть себе балуется, абы не насиловал. Фантастика.
0

Итальянцы пьют пиво "по-русски"

 Итальянцы пьют пиво "по-русски"

Вообще пиво – оно везде пиво. Основное отличие – закуски. Итальянцам предложили невиданные лакомства к пиву: сухарики (они приняли их за собачий корм), вяленого леща, мойву и так далее. Это просто уморительно!
+13

Трассировка лучей и отражения

Трассировка лучей и отражения

Программисты из Epic Games в очередной раз наворотили свой движок Unreal Engine 4, использовав технологию трассировки лучшей в режиме реального времени. Фишка в том, что благодаря этому движок просчитывает и выдает картинку такого качества, что она не отличается от видео, снятого в реальности, в павильоне.
Тут вот техническое демо выпустили, этот ролик считается на ходу, так что вот это вот может быть реальной графикой из игры. Правда, нужно, чтобы в компьютере или консоли стояли графические процессоры Volta с технологией NVIDIA RTX и под управлением платформы Microsoft DXR.
+6

Беспилотный UBER убивает женщину – видео

Беспилотный UBER убивает женщину – видео

Новость на днях облетела все мировые СМИ, а тут и видео подоспело, сделанное камерами беспилотного автомобиля UBER, на котором запечатлен момент, когда машина сбивает женщину с велосипедом на дороге. Напомним, 49-летняя американка скончалась в больнице пот полученных травм. Расследование показало, что вины машины и оператора, который находился у руля, в происшествии нет.
Действительно, тётка появляется из темноты как черт из табакерки. Где фликеры?!
+2

Подлец покусал полицейскую собаку


Безобразие! В США вызвали полицию на адрес, там некий неизвестный мужчина шатался ночью во дворе дома, стучал в окна, чем напугал до смерти его обитателей. Приехал коп, крикнул, чтобы человек проваливал, тот начал как-то подозрительно идти на офицера, держа руки в карманах. Потом традиционные вопли, чтобы достал руки из карманов, стоял на месте и всё такое. Чувак оказался немного отмороженным, поэтому коп спустил на него служебную собаку (хорошо, что не служебные 10 пуль). В итоге подлец упал, схватил собаку и начал кусать.
Можно только представить, что творилось в тот момент в голове у бедной овчарки...
+4

Жители Волоколамска против свалки в Ядрово


"Если мой внук помрет, б**дь, я тебе эти очки в жЕпу запихну" – жители Волокамска ударили главу района и закидали снежками губернатора области. Перед этим в городе 50 детей отравились выбросами со свалки, которую люди требовали закрыть неделями.
+5

Чичваркин оскорбил Ислам, совершив намаз на Роллс-Ройс


Экс-владелец «Евросети» бизнесмен Евгений Чичваркин, эмигрировавший в Лондон в 2009 году, помолился на автомобиль, пишет телеграм-канал Д /// И Х А Д.

«Чичваркин в Лондоне совершил намаз в направлении "Rolls-Royce". Уже доложили в лондонскую резидентуру Службы безопасности Халифата по факту оскорбления Ислама», - пишет источник.
+5