О, новую дурь завезли?
О, парнишка чем-то интересным закинулся, очень необычный приход. Судя по том, что не раздевается, это не бутират (у него эффект "я весь горю"). Скорее всего, это какая-то новая синтетическая смесь, которая толкает на гимнастические этюды с поклонами родной земле.
Не принимайте наркотики, друзья! Лучше кушайте бананы, от них такого прихода точно не будет! 🍌




