Решил измерять скорость Ирмы!

Решил измерять скорость Ирмы!

И чуть не улетел.
Вообще это самый настоящий метеоролог, решил при помощи специального прибора замерять скорость Ирмы во Флориде. Чудом не улетел сам (хотя мог сделать всё это не выходя из машины). Скорость ветра оказалась 190 км/ч.
Кстати, в штатах там столько дури с этим ураганом! Сначала одни придурки самоорганизовались, их было около 60 тысяч, чтобы общей молитвой развернуть ураган. Потом появились другие, которые выставляли на крыши домов бытовые вентиляторы, направленные на Ирму – они считали, что таким образом смогут повернуть ураган в сторону. Ну и огромное количество идиотов придумало стрелять в ураган из огнестрельного оружия. И всё бы ничего, если бы эти люди действительно прикалывались, но нет...
+6

Мот — Yellow Song (премьера клипа, 2017)

-3

EMIN & ASTUDIO - ЕСЛИ ТЫ РЯДОМ (Премьера клипа 2017!)

-1

Армия Зомби Челябинска

-6

Штаб Навального: ЛОЖЬ в прямых эфирах




Мне вообще не понятно сравнение Навального и Путина. Т.е. если показывать минусы правления Путина, значит надо голосовать за Навального? С чего бы это? А чё не за Жириновского или Зюганова? Они хотя бы политикой занимаются, а не как навальный созданием провокационного видео. Пускай Навальный покажет реальные дела, выдвигается в депутаты, принимает реальные полезные законы, или станет мером какого - нибудь города и сделает жизнь людей этого города лучше. Я ничего не вижу в Навальном, только птицу-говаруна. Он к власти придет и будет пыль в глаза пускать своими видео. У него нет знаний ни финансовой системы, ни навыки управления, ни тем более международных отношений. Его международные политики просто съедят. Anastasia Aksenova
-8

Как Первый канал убеждает Россию полюбить КНДР


Пока весь мир обсуждает ракеты, которые запускают власти КНДР и опасается нового военного конфликта, российские телеканалы рекламируют Северную Корею россиянам - как страну, где удалось построить "правильный" социализм. Что это, подпитка ностальгии или выстраивание отношений с будущим союзником?
-7

Официальный трейлер «Пила 8»


Официальный, дублированный, страшный! Снова про грядущую новую "Пилу". Снова боль, страх и загадки. Много новых лиц, старые знакомые и чудесные способы убивать и калечить людей. Хватит уже томить, давайте скорее премьеру (26 октября 2017)!
Кстати, в ролях обозначена фантастически красивая Лора Вандервурт. Даже интересно, доживёт она до конца фильма или превратится в суфле?
+1

ОМОН против ультрас


Удивительное видео какое! Ультрас из Воронежа будучи на матче в Курске зажгли на трибуне несколько дымовых шашек, чем спровоцировали местный ОМОН на легкий приступ тяжелой агрессии. Двоих задержали, остальные начали выпендриваться, за что им тот же начали выписывать удары дубинками от души. Банально забили ультрас в их бусик. Одному вроде даже руку сломали.
Потоки отборного мата, одновременные призывы мочить ОМОН и закрывать дверь, вот это вот всё. Тот редкий случай, когда нет смысла оправдывать какую-то из сторон, а хочется просто откинуться в кресло и смотреть, как они месят друг друга. Потому что у одних такая работа, а у других такое хобби.
+3

Бей детей, бей собак!

Бей детей, бей собак!

Адовый п****ц творится, дорогие читатели.
Санкт-Петербург, детская площадка, конфликт двух молодых женщин перерастает в активную стадию. Из-за чего конфликт? У одной трехлетний ребенок, у другой карликовый пинчер. Одно пространство поделить они не смогли. Жесточайшие подробности под катом.
+2

Дурак с газовым пистолетом

Дурак с газовым пистолетом

Россия. Полиция отановила ночью водителя на Ниве, который ехал зигзагами по дороге. Водитель оказался в неадекватном состоянии, хотя спиртным от него разило чуть-чуть. Позже оказалось, что 37-летний задержанный был под действием наркотиков. Посадили его в полицейскую машину оформлять. А он вдруг вышел из состояния расслабленного овоща, достал откуда-то из кармана травматический четырехствольный пистолет Оса (с лазерным целеуказателем!) и дважды выстрелил газовыми патронами в полицейских. Счастье, что не резиновыми пулями!
Видео и продолжение под катом.
+2