"Мажор" устроил дрифт на Porshe по газонам возле МГУ


В Сети появилось видео заезда автомобилиста, который буквально исполосовал шинами газон возле главного здания Московского государственного университета.

По предварительным данным, лихач совершил заезд несколько дней назад.
-11

Самосожжение мужчины в Красноярском крае попало на видео


Сосновоборск. 28 августа, поздним вечером, в продуктовом магазине «Радуга» молодой человек облил себя бензином и поджог. С большим процентом ожогов (до 70%) он был доставлен в сосновоборскую больницу. На следующее утро он скончался.
В полиции только подтверждают сам факт самосожжения. Говорят, что предварительной причиной, заставившей парня совершить такой чудовищный поступок, стала неразделённая любовь. Материалы дела преданы в следственный комитет.
+4

Самогон из Кока колы


Чувак выгнал из кока колы самогон.
И тут весь цимус даже не в том, что из газированного напитка можно сделать самогон, а в том, с каким удовольствием и наслаждением автор ролика тестирует свой продукт.
+20

Любопытство?


В Новосибирске очередные влогеры придумали забаву. Они нашли ВАЗ на ходу, загнали его куда-то в безлюдное место за городом, где закопали в землю. Зачем? Чтобы через год откопать и посмотреть, что станет с автомобилем. Чем плохой эксперимент? Да ничем! У этого автомобильного влога более 700 тысяч подписчиков на YouTube, при помощи таких экспериментов их количество постоянно увеличивается.
Место захоронения ВАЗа влогеры тщательно скрывают, так как в тех местах немало желающих выкопать себе такой клад, хотя бы ради того, чтобы сдать на лом.
0

«Грибы» уходят

«Грибы» уходят

Ну вот и всё, популярная группа «Грибы», созданная в Киеве в прошлом году, прекращает своё существование. Последний концерт запланирован на 31 декабря 2017 года. До этого будет еще полтора десятка выступлений в разных странах СНГ. Сложно сказать, почему коллектив прекращает работу на пике своей популярности. Ну и на прощание еще раз поставим их клип на песню «Тает лед», который собрал уже 122 миллиона просмотров и породил невероятное количество пародий.
Пока-пока, Грибы!
-1

Спорное уличное искусство

Спорное уличное искусство

Видео от команды 1UP, которая называется бомбёжкой. Это когда очень быстро наносится нелегальное граффити. Тут парни показали чудеса организованности чтобы за одну минуту изуродовать/украсить (выбирайте сами) вагон метро. Дело происходит в Берлине.
Так это современное искусство или вандализм?
-3

Скоро выйдет The Walking Dead: 'Our World'

Скоро выйдет The Walking Dead: 'Our World'

Пока ничего не понятно, но есть трейлер и немного информации. Ясно то, что это очередная официальная игра про зомби по мотивам сериала "Ходячие мертвецы". Также понятно то, что игра будет с дополненной реальностью и привязкой к реальным локациям вокруг (как в Pokemon Go). Нужно будет носиться по паркам, магазинам, улицам и подворотням, чтобы найти патроны, топор, медикаменты, еду и всё такое. И попутно бороться с полчищами оживших мертвецов. Некая специальная локация будет заводиться в доме самого игрока.
При всей навороченности проекта нет окончательного понимания, на что это будет похоже в игре. Да, "покемоны с зомби", но как это будет выглядеть? Остаётся ждать...
-1

Идиоты придумали новую игру – Trust Chug


Вообще слово chug на сленге обозначает процесс, когда пьешь алкоголь очень быстро, большими глотками, не останавливаясь чтобы сделать вдох. В данном случае Trust Chug означает "бухло и доверие". Суть игры в том, что одному идиоту на голову надевается специальный колпак, внутрь которого заливается несколько литров пива. Задача напарника выпить всё это пиво до того, как идиот в колпаке захлебнётся.
Вся эта хрень есть на видео. Не делайте так, не будьте идиотами...
-5