Дом в Орегоне



Сначала ты просто “ничего такой”, а потом — БАЦ, и уже звезда кадра. Герой этого видео прям демонстрирует: не важно, с чего ты начинаешь — главное, как подаёшь. Классно зашёл!






Говорят, живут как кошка с собакой? Так вот — бывает и хуже. А у этих ребят в ролике всё как-то... даже мило. Не токсик, а сплошная романтика по-своему. Кто сказал, что драма — это всегда плохо?





Во-первых, это красиво...


Сегодня утром в Находке буксир "Бикин" протаранил пришвартованное судно "Солвейга", после чего "убежал к себе на причал". Вообще без палева, да.






Она позволяет вручную переключать уровни звука с помощью регулируемых заслонок


Когда тебе “всего лишь за 30”, но уже есть таблетки “на утро”, “на вечер”, “от головы” и “от стресса” 😅
На маркетплейсах теперь есть органайзеры, где лекарства раскладываются по группам.
Подарок, который скажет: “Я тебя люблю... и забочусь о твоём ЖКТ”.

