Уютный дом отшельника в лесной глуши штата Мэн


Автор видео с высоты птичьего полета случайно заметил одинокую хижину посреди леса площадью более 3000 гектаров. Он пролетал над лесной глушью штата Мэн. А уютненько там отшельник устроился...

+2

Пара английских аристократов попала в пренеприятнейшую ситуацию


Юнный джентельмен обвинил в проишествии криворуких рабочих, а те в свою очередь заявили, что действовали по инструкции, а во всем виноваты кроты или медведки, которые разрыхлили почву под одной из несущих опор сооружения.

0

Свадьба зумеров: официально, но по-своему 💍🔥


“Флексить вместе и проживать и норм, и кринж” — такими словами началась новая ячейка общества в одном подмосковном ЗАГСе. Зумеры женятся так, как живут: искренне, с вайбом и через мемы. Ждём stories с первой совместной подпиской на Netflix.

-2

Краб-блогер и его iPhone-контент 📱🦀


Этот краб случайно стал оператором подводного влога. В Туапсе туристка уронила iPhone в воду, а хитрый краб подхватил его и начал тыкать по экрану клешнями. Глубина — 10 метров, 5 часов под водой, но телефон (в вакуумном пакете!) выжил. Достали гаджет водолазы за 8к. Контент краба, кстати, вполне жизненный — борьба за выживание в прямом эфире.

0

Уборка уровня “Богиня балкона” 🧼

В следующий раз, когда будете ныть, что “пылесос тяжёлый” — просто вспомните эту турчанку. Она моет окна с внешней стороны, стоя на крошечной балюстраде, будто в цирке. Адреналин, чистота и никакого страха. Настоящая королева клининга!

+1

🐐 Козы как домашние животные: мило, странно и громко


Завести котика или собачку — это банально. А вот жить с козами?
Кто-то реально попробовал! И, спойлер: скучно точно не будет. Шум, суета, милота и полный хаос — в одном флаконе. Хотите фулл-экспириенс деревенской жизни в квартире? Вот оно.

+4

🥃 Ну, за это надо выпить


Видос, где человек явно переживает что-то мощное. Что случилось — неизвестно, но выражение лица просит только одного: налейте.
Главное — не переборщите. В нашем возрасте уже не те печень и не тот метаболизм. Берегите себя, а потом уже — тост.

+1