Москва кормит регионы

-25

Комментариев 8

Офлайн
Марсел
Марсел 7 сентября 2019 13:19
+ +7 -
Мне кажется Кутузов умнее Собянина был.
Офлайн
grinev 7 сентября 2019 13:33
+ 0 -
Пиздабол
Офлайн
sixai 7 сентября 2019 15:46
+ +6 -
Давайте все налоги оставим на местах, где тогда москва будет?

Тогда все нефтедобывающие, алмазадобывающие и т.д. регионы станут процветающими, а Москва станет как Таганрог
Офлайн
alyakin 7 сентября 2019 16:05
+ +3 -
Цитата: Марсел
Мне кажется Кутузов умнее Собянина был.

"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М. И. Кутузов 1812
Офлайн
Yosh
Yosh 7 сентября 2019 17:42
+ +1 -
ну, не будет москвы-мажоры будут просирать бабло в заграницах, и мы окончательно превратимся в страну 3-го мира
численность населения Красноярского края в 2018-м году составила 2 828 187 человек
численность ПЕНСИОНЕРОВ московской области на 2017-й 5,2 мл.чел
а это не наши убогие города, где на 1 пенсионера приходится 2 предпенсионера, в москве на 1-го пенсионера 5 работающих трудового возраста
Офлайн
Unicorn 7 сентября 2019 23:19
+ +1 -
Цитата: Yosh
ну, не будет москвы-мажоры будут просирать бабло в заграницах, и мы окончательно превратимся в страну 3-го мира
численность населения Красноярского края в 2018-м году составила 2 828 187 человек
численность ПЕНСИОНЕРОВ московской области на 2017-й 5,2 мл.чел
а это не наши убогие города, где на 1 пенсионера приходится 2 предпенсионера, в москве на 1-го пенсионера 5 работающих трудового возраста

Так если финансы не будут уходить в одно место, туда же не будут и уезжать работоспособные люди. Куда переезжает народ? Где есть деньги. Если деньги будут здесь, здесь люди и останутся.
Офлайн
здравый смысл 8 сентября 2019 01:41
+ 0 -
Цитата: Unicorn
Так если финансы не будут уходить в одно место, туда же не будут и уезжать работоспособные люди. Куда переезжает народ? Где есть деньги. Если деньги будут здесь, здесь люди и останутся.

Ешь просто не знает, что налоги платят не заводы, а головные офисы
Офлайн
Yosh
Yosh 8 сентября 2019 22:27
+ +1 -
здравый смысл-ты себе льстишь в нике
налоги платятся по месту регистрации юрлица
даже Прохоров свалил с Красноярского края
Совмэн по-моему единственный, кто остался честен перед краем
роснефтёвые дочки зарегены в крае, чтоб хоть что-то из налогов было,
люди валят туда, где деньги
чтоб деньги не утекали-надо воспитать истинных патриотов и поставить их у власти
а власть у нас в руках рабов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.