Треть россиян занимаются ИБД на рабочем месте

0

Комментариев 4

Офлайн
Vrach 7 сентября 2019 15:00
+ 0 -
ну есть с кого брать ориентир....как Власть работает так и Народ...
Офлайн
Yosh
Yosh 7 сентября 2019 17:31
+ -1 -
единственное оружие раба-плохо выполнять свою работу
рабская природа не выходит из людей
Горький выдавливал раба по капле, братья Гримм-по 2 капли, но большинству и этого не дано
а у власти-мамлюки, те же рабы, только более умелые, но рабское мышление не изменившие
Офлайн
здравый смысл 8 сентября 2019 01:38
+ +1 -
Цитата: Vrach
ну есть с кого брать ориентир....как Власть работает так и Народ...

Цитата: Yosh
единственное оружие раба-плохо выполнять свою работу
рабская природа не выходит из людей
Горький выдавливал раба по капле, братья Гримм-по 2 капли, но большинству и этого не дано
а у власти-мамлюки, те же рабы, только более умелые, но рабское мышление не изменившие

Вы на гос предприятиях работаете? Или из за то что у вас власть плохая предпринимателю делаете плохо, следствием чего предприятие не приносит нормальной прибыли и ваши зп от этого малы?
Офлайн
Yosh
Yosh 8 сентября 2019 22:21
+ 0 -
здравый смысл-в нике ты себе льстишь
где я сказал, что я занимаюсь ИБД ? я показал своё понимание причин, потому что постоянно с этим сталкиваюсь и борюсь
а так-да, каждый судит по себе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.