Тёмная судьба нового "Терминатора"

0

Комментариев 3

Офлайн
спаситель 4 ноября 2019 22:33
+ 0 -
ну если сняли полное конфетко trollface
Офлайн
Temchik_86
Temchik_86 5 ноября 2019 01:07
+ 0 -
Согласен, сходил в кино и расстроился, во первых был удивлен почему не в 3d, Да и идею с венума переняли. Карл))))
Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 5 ноября 2019 12:09
+ 0 -
Странно, что пукнул, а не обосрался - с таким-то сюжетом, и спецэффектами. Взяли бы Т2, посмотрели и черпали бы оттуда, а не ворочить отсебятину.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.