Россиянин подал в суд на шоколад Milka

0

Комментариев 1

Офлайн
Yosh
Yosh 14 ноября 2019 00:32
+ +3 -
леща ему пропишут, и дело с концом
если у нас суд начнёт простых людей защищать, то скоро челядь и чернь совсем поверят, что их за людей считают.а это ещё хуже, чем думать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.