Рассказ ковиднувшегося год назад

0

Комментариев 2

Офлайн
Pol
Pol 15 февраля 2021 22:01
+ 0 -
большинство знакомых переболело. я тоже.
но подобного гонива ни от кого не слышал.
даже от коллегзнакомыхмоейтёщи
Офлайн
fritzzz 15 февраля 2021 22:30
+ 0 -
Цитата: Pol
большинство знакомых переболело. я тоже.
но подобного гонива ни от кого не слышал.
даже от коллегзнакомыхмоейтёщи

У меня запах и вкус пропали в конце октября, других симптомов не было. Тест отрицательный. Сейчас вкус практически на месте, запах процентов на 50 вернулся
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.