Советник главы Бурятии по экономическим вопросам Алдар Бадмаев у себя в Фейсбуке выложил крайне интересный пост про говно. Пост этот не просто так опубликован – недавно администрация и лично Бадмаев подверглись волне критики со стороны населения. Судя по всему, притчей про говно (народ) и мудрецов (Бадмаев и другие сотрудники администрации) нужно было показать, где чье место. Пост вскоре был удален, но скрины остались. Ну разве это не прелесть?
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.