Собянин объявил об испытаниях вакцины «Спутник V» в виде капель в нос

0

Комментариев 6

Офлайн
12345 18 февраля 2021 22:58
+ 0 -
Х.ем в жопу скоро начнут
Офлайн
Login
Login 19 февраля 2021 08:04
+ 0 -
Цитата: 12345
Х.ем в жопу скоро начнут

Фсмысли начнут? Жизнь в рашке это один большой курс по минетам, на который ты не записывался. Чьё-то.
Офлайн
RaKaR 19 февраля 2021 11:07
+ 0 -
Цитата: Login
Цитата: 12345
Х.ем в жопу скоро начнут

Фсмысли начнут? Жизнь в рашке это один большой курс по минетам, на который ты не записывался. Чьё-то.

Вас в ЕС ждут. Когда пройдёте полный курс Европейской свободы лично, можете вернуться.
Офлайн
Login
Login 20 февраля 2021 14:20
+ 0 -
Цитата: RaKaR
Вас в ЕС ждут

Тебя зато нигде не ждут, никому ты не обосрался, кроме мамы. Начинай рыдать.
Офлайн
Balmer 21 февраля 2021 02:00
+ 0 -
Ну почему Лайт!? В русском языке подходящего слова не найти?
Офлайн
Login
Login 23 февраля 2021 05:13
+ 0 -
Цитата: Balmer
Ну почему Лайт!? В русском языке подходящего слова не найти?

В англицизмах нет ничего плохого. Растёт темп жизни, говорить надо быстро.
Лёгкий на один слог длиннее, чем лайт.
А ёбаный стыд звучит вульгарней к тому же и длиннее, чем кринж.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.