Ретейлеры предупредили о росте цен на непродовольственные товары

-5

Комментариев 6

Онлайн Офлайн
Zahar 19 февраля 2021 00:00
+ 0 -
)))) жить становится все легче ). Козлы!
Офлайн
12345 19 февраля 2021 00:58
+ 0 -
Хоть раз что-нибудь подешевет????
Офлайн
space 19 февраля 2021 04:37
+ +4 -
Цитата: 12345
Хоть раз что-нибудь подешевет????

Только твой труд. Регулярно )
Офлайн
Pol
Pol 19 февраля 2021 07:16
+ +2 -
помните, года два назад, тоже ожидался рост цен. Ажиотажно скупали технику и электронику. "Деньги вкладывали", как в золото. Прям квартиры забивали, чтоб перепродать потом laughing
Офлайн
inservice 19 февраля 2021 09:35
+ +1 -
Цитата: Pol
помните, года два назад, тоже ожидался рост цен. Ажиотажно скупали технику и электронику. "Деньги вкладывали", как в золото. Прям квартиры забивали, чтоб перепродать потом laughing

В конце 2015 года дикий БУМ был. Когда долар подскочил впервые
Офлайн
Login
Login 19 февраля 2021 20:59
+ 0 -
Какой смысл в покупке техники? Она с каждым днем, не то что годом, становится функциональнее и дешевле.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.