Замечали, что осенью дорога вполне себе ничего, а весной, когда сходит снег, то вместо покрытия – лунный пейзаж с дырками и кратерами? Наконец-то дали нормальное и понятное объяснение этому феномену. И нет, кратеры не от соли и реагентов. Под катом!
Дословно: «Основная причина — это частый переход температур через ноль. При положительной температуре снег на покрытии тает и просачивается во все, даже мельчайшие, трещины. В зимний период покрытие недостаточно хорошо просыхает и при отрицательной температуре влага внутри асфальтобетона замерзает и расширяется, в результате чего нарушается целостность структуры покрытия (объем получаемого льда больше объема воды примерно на 10–12 %)».
Когда температура стабилизируются, на улицы и дороги выедут дорожники и начнут проводить ямочный ремонт.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.