Стартовую площадку обокрали на космодроме "Байконур"

+1

Комментариев 1

Офлайн
Unicorn 3 марта 2021 11:22
+ 0 -
радиодетали на площадке последний раз видели 1 февраля. Однако 19 февраля их на месте не обнаружили. Более того, входная дверь сооружения №3, где находится стартовая площадка, была взломана.

Пока неизвестно, кто именно мог похитить детали: под подозрение могут попасть как сотрудники космодрома и охрана, так и совершенно посторонние люди. Сооружение довольно серьезно охраняется.

Вот последнее предложение - просто шедевр.
Сооружение серьёзно охраняется, а когда украли со взломом двери, могут сказать только с точностью до половины месяца. Ну и на серьёзно охраняемом сооружении могут шляться совершенно посторонние люди :D
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.