Умер известный репакер Xatab

+15

Комментариев 8

Офлайн
Sansk 6 марта 2021 21:58
+ +12 -
Это была эпоха лучших репаков. Жаль. Ушол один из лучших олдовых пиратов.
Офлайн
geodezist52 6 марта 2021 22:54
+ +5 -
Великие всегда уходят неожиданно и быстро.земля ему пухом.
Офлайн
prixod 7 марта 2021 00:00
+ +6 -
Наверно у всех есть от него паки на компе
Офлайн
sanya 7 марта 2021 00:34
+ +1 -
Очень жаль
Офлайн
Pot_al 7 марта 2021 01:37
+ 0 -
F
Офлайн
Vrach 7 марта 2021 07:03
+ 0 -
Земля пухом...
Офлайн
berroma 7 марта 2021 08:31
+ +1 -
жаль...
Офлайн
Hyrik444 7 марта 2021 12:58
+ 0 -
Добротных репаков больше не будет.
Особенно ждал ETS 2 DLS Iberian.
Кто теперь спасет братьев славян от буржуйской жадности???

ОТ ГЕЙМЕРОВ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.