Набиуллина оценила возможность выпуска банкноты в 10 тыс. руб.

-7

Комментариев 5

Офлайн
Wild Child 13 марта 2021 17:50
+ -1 -
У людей денег нет, а они все штампуют и штампуют, куда же?! flushed laughing
Офлайн
Denver31 13 марта 2021 18:19
+ +2 -
Суммы взяток растут, надо чтобы и места меньше занимали
Офлайн
prixod 13 марта 2021 22:02
+ 0 -
Когда уже все так оxyенно в стране, что уже не знаеш чем заняться, а так то удобно, полторы две бумажки дал рабу за месяц владения им
Офлайн
Siranuj 14 марта 2021 22:06
+ 0 -
И портрет Путина во весь рост на неё
Офлайн
Pot_al 15 марта 2021 23:23
+ 0 -
короче 5 р-ками уже под самый потолок хаты набивают ) а так в 2 раза места экономишь))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.