Минэнерго объяснило рост цен на бензин

-12

Комментариев 6

Офлайн
12345 13 марта 2021 20:06
+ +3 -
Так на дворе весна , но рост цен связан с аномальными морозами. Мне кажется или меня опять наебы.....?
Офлайн
indi 13 марта 2021 21:02
+ 0 -
"10 марта на совещании у вице-премьеров Александра Новака и Дмитрия Григоренко было решено откорректировать цену внутреннего рынка, заложенную в формуле действующего демпферного механизма, на уровень фактических темпов роста розничных цен в 2019—2020 годах."

"Так на дворе весна , но рост цен связан с аномальными морозами. Мне кажется или меня опять наебы.....?"
Как бы так помягче выразиться... В связи с вышесказанным - ДА. ВО ВСЕМ.
Офлайн
Гершинзон 13 марта 2021 21:37
+ +6 -
а не проще честно сказать"мы так захотели что-бы больше бабла в карман положить,а на ваше холопье мнение мы хуй поклали"
Офлайн
Wild Child 14 марта 2021 09:58
+ +1 -
Как только жить становится чуть хуже и сложнее, то власть первым делом подымает цены, ну это же логично, всегда такое, чему удивляться, а бензин в топе на повышение, ну прям открыли глаза словно. sweat_smile
Офлайн
Zahar 14 марта 2021 10:22
+ +1 -
Следят что бы рост цен был в пределах инфляции..... Я ничего не понимаю . Предел инфляции это что? Он известен заранее? Или какая будет инфляция за 2021 г., на столько и бензин вырастет? Т.е. если инфляция будет 40% то они следят за тем что бы бензин не вырос на 50%? Опять такое ощущение что где то найобовают.
Офлайн
guyver777 14 марта 2021 16:09
+ +2 -
Бензин подорожал из за того, что подорожала перевозка бензина из за того что подорожал бензин. laughing
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.