«Скопинский маньяк» добавил свою бывшую пленницу во «Вконтакте». Она обратилась в Следственный комитет

-2

Комментариев 2

Офлайн
Siranuj 30 марта 2021 23:31
+ +6 -
А почему это животное ещё не усыпили? Зачем это должно жить?
Офлайн
Balmer 30 марта 2021 23:46
+ 0 -
Цитата: Siranuj
А почему это животное ещё не усыпили? Зачем это должно жить?

возможно, хорошо трудился в колонии expressionless
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.