Когда ты MegaProSuperDrifter...а в реале мамкин ссыкунишка.

+5

Комментариев 2

Офлайн
Login
Login 31 марта 2021 01:36
+ -2 -
О и тут отличился. У нас у людей тотальная неграмотность. Делимобиль это гоппомойка, поддерживаем московской мэрией. Людей наёбывают как дышат. Тупо быть их клиентом.
Офлайн
space 31 марта 2021 01:55
+ 0 -
это про капитана сухогруза эвер гивен?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.