До Красноярска дошёл дым от якутских пожаров: пахнет гарью и трудно дышать

-3

Комментариев 6

Офлайн
pwpeqoiq
pwpeqoiq 7 августа 2021 21:32
+ -2 -
Ха ха ха, страна терпил и чертей. Безвольного быдла и алчной власти, безакония и нарушения всех прав законов и конституции. Народ в ахуе, вам похую.
Офлайн
Psychoville
Psychoville 7 августа 2021 22:43
+ +1 -
Да ладно, терилы потерпят. Вон, уставшие от вытягивания страны из попенгагена, предложили увеличить раб. неделю. Чтоб народ спас экономику страны от разрухи, ещё такцать лет и мы заживём.
Офлайн
ГромоЗека 8 августа 2021 00:22
+ -1 -
Цитата: pwpeqoiq
Ха ха ха, страна терпил и чертей. Безвольного быдла и алчной власти, безакония и нарушения всех прав законов и конституции. Народ в ахуе, вам похую.

Интересно. Если все твои заявы сделать идельно, как это может повлиять на смог и пожары в Якутии, которые обычными явлениями погоды принесло к нам.?? Всегда это было и будет. Климат сам по себе меняется. Вспомни Ледниковый период, когда человека еще не было!... Кто там, ? Белка виновата была*..)) Вот вы тощие на мозг..))
Офлайн
Гершинзон 8 августа 2021 01:10
+ +1 -

Интересно. Если все твои заявы сделать идельно, как это может повлиять на смог и пожары в Якутии, которые обычными явлениями погоды принесло к нам.?? Всегда это было и будет. Климат сам по себе меняется. Вспомни Ледниковый период, когда человека еще не было!... Кто там, ? Белка виновата была*..)) Вот вы тощие на мозг..))[/quote]
Климат виноват?Ну да так-же главный сказал.
Офлайн
pwpeqoiq
pwpeqoiq 8 августа 2021 07:24
+ -1 -
Цитата: ГромоЗека
Цитата: pwpeqoiq
Ха ха ха, страна терпил и чертей. Безвольного быдла и алчной власти, безакония и нарушения всех прав законов и конституции. Народ в ахуе, вам похую.

Интересно. Если все твои заявы сделать идельно, как это может повлиять на смог и пожары в Якутии, которые обычными явлениями погоды принесло к нам.?? Всегда это было и будет. Климат сам по себе меняется. Вспомни Ледниковый период, когда человека еще не было!... Кто там, ? Белка виновата была*..)) Вот вы тощие на мозг..))

Долбаёб.
Офлайн
Volvoks 8 августа 2021 15:02
+ 0 -
Цитата: pwpeqoiq
Цитата: ГромоЗека
Цитата: pwpeqoiq
Ха ха ха, страна терпил и чертей. Безвольного быдла и алчной власти, безакония и нарушения всех прав законов и конституции. Народ в ахуе, вам похую.

Интересно. Если все твои заявы сделать идельно, как это может повлиять на смог и пожары в Якутии, которые обычными явлениями погоды принесло к нам.?? Всегда это было и будет. Климат сам по себе меняется. Вспомни Ледниковый период, когда человека еще не было!... Кто там, ? Белка виновата была*..)) Вот вы тощие на мозг..))

Долбаёб.

Чел назвал своё имя, обращайтесь к ниму имено так. smiley
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.