В Госдуме предложили увеличить рабочую неделю в России

-15

Комментариев 5

Офлайн
sanya 7 августа 2021 22:57
+ 0 -
И в ГД каникулы только на ЯНВАРЬ
Офлайн
ГромоЗека 8 августа 2021 00:09
+ +4 -
Это просто мнение дол ба еба!! А вы тут развели новость!
Офлайн
Гершинзон 8 августа 2021 00:44
+ +2 -
Цитата: sanya
И в ГД каникулы только на ЯНВАРЬ

КАКИЕ НА ХУЙ КАНИКУЛЫ?НА КОЛЫМУ ВСЕХ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРОЁБАННОЕ.
Офлайн
12345 8 августа 2021 02:23
+ 0 -
По-моему 2:года назад говорили о 4 дневной недели?
Офлайн
Hayastan 8 августа 2021 09:20
+ +1 -
Вот когда мы будем работать больше, тогда и наступит полный песец. Проблема маленького ВВП в низкой производительности труда. Мы в среднем производим в 3 раза меньше продукции на одного работника, чем Европа и западные страны. Больше работать с низкой производительностью не поможет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.