Житейские истории: накопление хлама

+2

Комментариев 3

Офлайн
ZloyBabr 12 августа 2021 23:09
+ +1 -
Теперь новая беда - цифровой хлам. 10тки террабайт фотографий, которые никто и никогда не посмотрит, фильмы на потом, полезные статьи и прочее. Когда увольняется человек - разгребать его Гэ никто не хочет, но и удалить нельзя - там же есть нужные документы.. и как назло объёмы хранилищ увеличиваются, а стоимость гигабайта постоянно падает.
Офлайн
Vrach 12 августа 2021 23:21
+ 0 -
ну что то я не знаю винты из за майнеров тоже подорожали.
Офлайн
Hayastan 13 августа 2021 11:41
+ 0 -
Цитата: ZloyBabr
Теперь новая беда - цифровой хлам. 10тки террабайт фотографий, которые никто и никогда не посмотрит, фильмы на потом, полезные статьи и прочее. Когда увольняется человек - разгребать его Гэ никто не хочет, но и удалить нельзя - там же есть нужные документы.. и как назло объёмы хранилищ увеличиваются, а стоимость гигабайта постоянно падает.

Согласен. С трудом удаляю фото с телефона, которые сериями шлепаю, по 5-6 штук, чтобы потом выбрать лучший кадр. Вот это потом наступило когда 128 гб забил.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.