В Воронеже взорвался автобус с пассажирами

+3

Комментариев 3

Офлайн
ZloyBabr 13 августа 2021 22:55
+ +2 -
молодцы Россияне - помогать кинулись, а не разбегаться. не воспитаны ещё постоянными террактами. А посути реально в салоне что-то взорвалось, на взрыв газа очень похоже по картинке
Офлайн
Unicorn 13 августа 2021 23:27
+ +1 -
Утверждается, что этот ПАЗик - дизель. И ТО проходил как дизель. Хотя этого перевозчика уже ловили за незарегистрированное переоборудование на газ.

Впрочем, даже взорвавшиеся баллоны легко обнаружить, а раз про них не говорят, то кто знает, что там взорвалось.
Офлайн
Sigilzmund 14 августа 2021 17:52
+ 0 -
Цитата: Unicorn
Утверждается, что этот ПАЗик - дизель. И ТО проходил как дизель. Хотя этого перевозчика уже ловили за незарегистрированное переоборудование на газ.

Впрочем, даже взорвавшиеся баллоны легко обнаружить, а раз про них не говорят, то кто знает, что там взорвалось.

Баллоны не взрываются так просто. Если только где то свищ попёр, моторный отсек наполнился газом и въёб
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.