Накроторговцы СНГ в ужасе!
Неизвестный хакер взломал форум-площадку Legalizer, где обитают наркоторговцы со всего СНГ. Именно там они решают деловые вопросы, договариваются о покупке/продаже наркотиков, даже просто чат есть, где много всего интересного.
Так вот, неких хакер не просто взломал площадку, но и слил оттуда все базы данных, включая личную переписку между пользователями, пользовательские профили и даже паспортные данные со сканами паспортов (да-да, когда работают по почте и нужны гарантии). Часть инфы хакер выложил в свободный доступ, в том числе личные данные основателей форума (трое из Латвии, Подмосковья и Украины). Остальное предлагает купить любой заинтересованной стороне за 1 биткоин.
Кстати, форум работает как гарант при проведении сделок, то есть как посредник. И через один его текущий кошелек прокачано 20.57 биткоинов, а через привязанный к нему главный кошелек уже 5300 биткоинов. Пипец масштабы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.