Мощно. Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук обратился к фанатам с просьбой скинуться на записать и выпуск нового альбома:
«Я всегда считал, что надо помогать самым слабым, неимущим, больным людям, и не обращался за поддержкой. Но в данный момент ситуация очень тяжелая. Не буду врать».
Причиной финансового краха стал коронавирус и тотальная отмена концертов. Причем по какой-то странной причине, русский рок обнищал, в то время как всякая шелуха купается в деньгах. Кто-то винит публику, но на самом деле, видимо, просто пришла новая эпоха, под которую "старики" сначала не хотели, а теперь просто не могут перестроиться?
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.