Такая история: впритык к жилым домам построили православную церковь. Ну как бы вроде ничего плохого, но бонусом к церкви идёт звонница с колоколами. И каждый выходные ровно в 8 утра начинается такое: сначала монотонные глухие удары раз в 20 секунд, и так примерно 10 минут, а потом еще на 10 минут колокольный звон-перезвон.
Да так громко, что весь район слышит. В домах, что впритык к церкви, звон слышится очень громко, никакие стеклопакеты не спасают. И ничего сделать нельзя. Зато свихнуться можно. Пишут, что никакого привыкания со временем нет. Каждый раз бесит точно так же, как в первый.
Комментариев 5
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.