Вопросик защитникам Родины

+1

Комментариев 6

Офлайн
indi 5 ноября 2021 00:45
+ 0 -
admin, идиотизм сарказмом не лечится.
Да и сарказм сейчас если и не запретили полностью, то очень урезали в праве на опубликование. В отличие от идиотизма.
С другой стороны, а что делать?
Онлайн Офлайн
Zahar 5 ноября 2021 00:59
+ +1 -
Из Красноярска ни нагой ). Пусть сами масквабад защищают )
Офлайн
space 5 ноября 2021 02:38
+ 0 -
Цитата: Zahar
Из Красноярска ни нагой ). Пусть сами масквабад защищают )

а освободить от них столицу не думал?
Офлайн
prixod 5 ноября 2021 11:09
+ 0 -
Этот аул уже не освободить
Офлайн
Logiton 5 ноября 2021 14:13
+ 0 -
Если на нашей территории война, то пойду, в партизанские войска sunglasses
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Sorrentino
Sorrentino 7 ноября 2021 10:27
+ 0 -
30 лет прошло, как я играл последний раз в солдатиков... Сейчас спрашиваю себя, за героизм, ежели что. Сдается мне-без загранотрядов не обойдется следующая войнушка, не тот что за Москву с Питером, за Новосибирск сражаться никто не пойдет.
А вот партизанить-другое дело. За свой телек и комп, ежели враг заберет, за свою бабу, чтоб чужой не выеб... (Вылез из за угла, из обреза ебнул, навалил от страха в штаны и бежать. В 8 вечера ужинал уже дома...)

А если серьезно, шансов мало, закончился в людях патриотизм, кажется, что вдруг по радио скажут НА СТОЛИЦУ УПАЛИ БОМБЫ, ты тут же добавишь, О, НАКОНЕЦ-ТО...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.