Зачем? Потому что Крыма и Краснодарского края мало, поэтому там цены заоблачные. Будет новый курорт – будет конкуренция и цены упадут. Где? Приготовьтесь ржать. Готовы? Под Владивостоком. Кстати, уже и название придумали – «Спутник». По данным Минвостокразвития, туристический кластер будет от Находки до юга Приморья.
Они там сдурели? Не факт. Да, летом пляжный отдых в тех краях – такое себе удовольствие, не жарко. Но зато если налепят горнолыжных курортов, сделают инфраструктуру, построят гостиницы, то для зимнего отдыха может быть интересно. Но кто вкладываться будет? Очень рисованное мероприятие.
Комментариев 5
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.