Россия отгрохает новый курорт

+2

Комментариев 5

Офлайн
ВредИдиНа 19 ноября 2021 01:06
+ +2 -
Широта Крымская, долгота Калымская.
Офлайн
berroma 19 ноября 2021 05:38
+ +1 -
Найдут кто будет платить, это быстро делается!) а почему бы и не налепить горнолыжных курортов? что только в Сочи можно? или возить через 6000 км.(а сейчас по льготе т.е. за счет налогоплатильщиков) это норм??!! политический вопрос, прокачивать надо дальний восток ..еще при царе начали бабло вкидывать в это дело....
Офлайн
Pol
Pol 19 ноября 2021 07:37
+ +1 -
как так там летом "не жарко"?!
Вы там с Камчаткой спутали что ли?! или с Чукоткой
Море и природа не в пример Черноморскому, море там "живое" и намного красивее.
А горнолыжные курорты предложить там делать может только тот, кто считает Камчатку Приморьем.
Ну и по расстояньям. от Красноярска до Сочи так же как и до Находки, разница в сто км. Так что огромная часть населения (Дальний Восток, Забайкалье да и Сибирь тоже) живёт ближе к Приморью, чем к Чёрному морю
Офлайн
Hayastan 19 ноября 2021 09:11
+ +2 -
Цитата: Pol
как так там летом "не жарко"?!
Вы там с Камчаткой спутали что ли?! или с Чукоткой
Море и природа не в пример Черноморскому, море там "живое" и намного красивее.
А горнолыжные курорты предложить там делать может только тот, кто считает Камчатку Приморьем.
Ну и по расстояньям. от Красноярска до Сочи так же как и до Находки, разница в сто км. Так что огромная часть населения (Дальний Восток, Забайкалье да и Сибирь тоже) живёт ближе к Приморью, чем к Чёрному морю

Знакомые в этом году летали на море на Дальний Восток. Тоже сначала все поржали, потом погуглили, потом задумались. И билеты дешевле. Только вот погода более переменчива, чем "на юге".
Офлайн
Sigilzmund 19 ноября 2021 23:42
+ 0 -
В конце апреля купался в этом году.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.