Из транспорта Казани высадили сотни пассажиров без QR-кодов

-6

Комментариев 3

Офлайн
indi 22 ноября 2021 16:07
+ +2 -
Идиотизм и дискриминация.
Офлайн
SiberianWarrior 22 ноября 2021 16:58
+ -2 -
В первую очередь в общественном транспорте нужно было вводить! Именно там больше всего народу и дистанция не соблюдается.
Офлайн
sani 22 ноября 2021 17:41
+ 0 -
Цитата: SiberianWarrior
В первую очередь в общественном транспорте нужно было вводить! Именно там больше всего народу и дистанция не соблюдается.

так как общественный транспорт очень трудно безболезненно сделать с дистанцией, то глава региона, не будь он гомункулом разнес бы начало и конец рабочего дня организаций, запросил бы у царя квоту на транспорт в лизинг хотя бы, автобусы тралики и т.п. Но наши долбоёбы на местах на это не способы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.