В России грядет Великая балконная война

-2

Комментариев 4

Офлайн
Zahar 22 ноября 2021 22:50
+ +2 -
с крана будут демонтировать? В хату я их хрен впущу.
Офлайн
indi 22 ноября 2021 23:41
+ +1 -
Есть еще один нюанс. Не знаю, прокатит ли в суде.
"...в случае, когда остекление балкона или лоджии не предусмотрено проектом дома, то оно считается незаконным...".
Незаконное - то, что прямо запрещено законом.
Приказ Минстроя такого статуса не имеет. А уж тем более проект дома. Это не закон, это, по сути, внутренняя документация непонятной организации.
Офлайн
Гершинзон 23 ноября 2021 00:29
+ +2 -
пидары гнойные,кода же вы успокоитесь?на вечно.
Офлайн
Давно порабыло это сделать. Кроме эстетической составляющей, есть техника безопасности.
Они, ставя теплые окна, вырезают профиль, на котором висит весь фасад здания. Лучше сейчас это запретить, а не ждать пока какой нибудь фасад обвалится.
Если вы утеплите балкон не нарушая существующей конструкции, никто вам ничего предъявить не сможет

Ну и, конечно, то что на картинке - уродство, встречается часто. Почему нельзя все в едином стиле сделать?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.