Европейцы протестуют против ковидных ограничений. На улицы выходят десятки тысяч

+11

Комментариев 5

Офлайн
indi 22 ноября 2021 23:33
+ -1 -
В свете вышеописанного:
Как скучно мы живем, не находите?
Офлайн
Zahar 23 ноября 2021 01:35
+ +1 -
У европейцев "геев" яйца покрепче чем у нас скрепных. Молчим, ходим ссутилившись.

Я как мог, третий медотвод к концу подходит. Завтра попытка четвертый выбить. Потом лишение премии грозит и увольнение. Хрен что сделаешь в одиночку.
Офлайн
indi 23 ноября 2021 03:20
+ 0 -
Цитата: Zahar
Потом лишение премии грозит и увольнение.

Мне проще, я на вольных хлебах.
Вот жена так же медотводом косит. Вопрос не в том. Она скоро на работу как попадать будет, если по примеру татар все пойдет? На такси? Не дохера ли многого от нас хотят? Работай, государство корми, таксистов корми, цены вверх летят (это всех подряд перекупов корми, кто решил ценник поднять).
ДОКОЛЕ!!!
Реально заебали
Вопрос не в вакцине даже. Нахуй она ей нужна, если антител максимум??? Два, пилядь, теста на антитела в разных лабораториях с перерывом в три месяца одно и то же кажут!!!
Тестирование вакцины завершить? (а это для Гамалеи и есть результат)? Гинзбургу карман набить?
А нам он не пох? Если своим здоровьем "добровольно" рисковать заставляют?
Офлайн
vik-vo 23 ноября 2021 09:26
+ 0 -
Цитата: indi
В свете вышеописанного:
Как скучно мы живем, не находите?

Бить витрины, жечь машины, оставлять после себя срач и бардак это по твоему веселье? А если там будет стоять твоя машина или ларёк с шаурмой, тебе так же весело будет?
Офлайн
indi 23 ноября 2021 15:28
+ +1 -
vik-vo,
Я что, именно это написал - "...Бить витрины, жечь машины, оставлять после себя срач и бардак..."
Не надо мне приписывать свои бурные фантазии.
А то как блондинка - сама придумала, сама обиделась.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.