Невероятно неловкий случай приключился в Северске, где местные чиновники решили мотивировать жителей идти на вакцинацию. Они выбрали способ, успевший стать классикой - лотерея. Счастливицей стала Элеонора - она выиграла сертификат в спортивный магазин. Ведущие позвонили победительнице, дабы поздравить с выигрышем. Но случился крайне досадный конфуз. Элеонора заявила, что лежит в ковидном госпитале. Неловко получилось...
Кстати, сначала из видео вырезали этот момент, а затем и вовсе удалили итоги розыгрыша с официальных каналов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.