В магазин с пропуском и паспортом... И немного о зловещей «теории заговора» в финале

+6

Комментариев 4

Офлайн
T.T
T.T 29 ноября 2021 00:24
+ -2 -
Бред сумасшедшего
Офлайн
indi 29 ноября 2021 02:29
+ 0 -
Цитата: T.T
Бред сумасшедшего

Вы вы какой-то другой России живете, что это вам бредом кажется?
Поясните.
Я не минусовал пока ваш коммент, мне интересно.
Офлайн
T.T
T.T 29 ноября 2021 07:21
+ 0 -
Цитата: indi
Цитата: T.T
Бред сумасшедшего

Вы вы какой-то другой России живете, что это вам бредом кажется?
Поясните.
Я не минусовал пока ваш коммент, мне интересно.

Да нет, в той. Постоянно вижу и слышу в СМИ нытьё бедолаг про вакцинацию. Да это и не только в нашей стране.

А здесь что? Не свежая конспирология. Очередная. "Экспертное" мнение какого-то таксиста. Слишком переоцененное чувство собственной значимости.
Офлайн
indi 29 ноября 2021 14:29
+ 0 -
Цитата: T.T
"Экспертное" мнение какого-то таксиста.

Что-то я, видимо, невнимательно читал. Почему таксист?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.