Администрация Кузбасса запретила журналистам общаться с выжившими горняками. Похороны погибших проходят в закрытом от прессы режиме

+1

Комментариев 3

Офлайн
indi 29 ноября 2021 02:48
+ 0 -
Не спрашиваю, что не нравится журналюгам. И так понятно.
Спрашиваю - что не так? Почему должно быть иначе? Дайте спокойно погибших похоронить. Они вам все равно ничего не расскажут.
Близкие простятся, похоронят, немного в себя придут - расследуйте, кто вам не дает? Тем более, что тут расследовать, собственно, и нечего - элементарное пренебрежение поддержанием на должном уровне систем жизнеобеспечения.
Офлайн
di566723 29 ноября 2021 11:40
+ 0 -
Цитата: indi
Не спрашиваю, что не нравится журналюгам. И так понятно.
Спрашиваю - что не так? Почему должно быть иначе? Дайте спокойно погибших похоронить. Они вам все равно ничего не расскажут.
Близкие простятся, похоронят, немного в себя придут - расследуйте, кто вам не дает? Тем более, что тут расследовать, собственно, и нечего - элементарное пренебрежение поддержанием на должном уровне систем жизнеобеспечения.

Поддерживаю!
Офлайн
heavyg 29 ноября 2021 12:30
+ 0 -
На воре шапка горит. Чует кошка чьё мясо съела.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.