Телеведущий и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев высказался о принятии закона о введении в России Fan ID.
«Проблема в том, что те, кто голосуют за этот закон, вообще не понимают, о чем речь. Какая-то тетенька там сидит: «Футбол? А что такое футбол? Это руками через сетку мяч бросать?».
Что касается высказывания Родниной, обожаю этих людей. «Я в политике не разбираюсь, но при этом заседаю в Госдуме и принимаю законы. В футболе не разбираюсь, но голосую, чтобы в него играли руками. Можно так сделать?». Это бред какой-то.
Самое ужасное, что люди перестали бояться быть смешными. По природе своей люди боятся выглядеть нелепо, глупо. А они уже такие главные, что им по барабану, смеются ли над ними, ненавидят ли.
via
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.