Израиль. Вакцинация не помогла

+4

Комментариев 13

Офлайн
indi 27 января 2022 02:56
+ -2 -
"...Все учащиеся обязаны дважды в неделю делать два домашних теста на антиген - по воскресеньям и средам перед учебным днем. Ребенок с положительным результатом домашнего теста обязан сдать анализ на официальном пункте тестирования. Если он будет отрицательным, то ему разрешено идти в школу (сад)..."
Полагаю, что даже в Израиле, как и в Европе (клеймите меня антисемитом, дебилы! можно этот тест получить бесплатно).
А как у нас, с нашей "бесплатной" медициной?
Бесплатный домашний тест на корону отсутствует от слова совсем. Хоть на антиген, хоть на заболевание.
Лабораторный тест на антиген - в Красноярске от 800 р. Результат через 2 дня (это Центрспид). ПЦР - так же через 2 дня, но уже 1500 (тут могу ошибаться, не сдавал). Не нравятся сроки - пошел на ...
Причем никто никому ничем не обязан. Есть антитела - да вы что? Наверное, неправильно анализ взяли. Если надо подтвердить - идите на повторный анализ (за деньги, между прочим, недействителен. Надо одолеть поликлинику, чтобы они направили от себя). Нету антител - пошел на ... Плевать, что болел, плевать, что здоровый ходишь, а люди по 3-4-й прививке втыкают и заражаются.
Офлайн
Logiton 27 января 2022 09:18
+ +1 -
Цитата: indi
"...Все учащиеся обязаны дважды в неделю делать два домашних теста на антиген - по воскресеньям и средам перед учебным днем. Ребенок с положительным результатом домашнего теста обязан сдать анализ на официальном пункте тестирования. Если он будет отрицательным, то ему разрешено идти в школу (сад)..."
Полагаю, что даже в Израиле, как и в Европе (клеймите меня антисемитом, дебилы! можно этот тест получить бесплатно).
А как у нас, с нашей "бесплатной" медициной?
Бесплатный домашний тест на корону отсутствует от слова совсем. Хоть на антиген, хоть на заболевание.
Лабораторный тест на антиген - в Красноярске от 800 р. Результат через 2 дня (это Центрспид). ПЦР - так же через 2 дня, но уже 1500 (тут могу ошибаться, не сдавал). Не нравятся сроки - пошел на ...
Причем никто никому ничем не обязан. Есть антитела - да вы что? Наверное, неправильно анализ взяли. Если надо подтвердить - идите на повторный анализ (за деньги, между прочим, недействителен. Надо одолеть поликлинику, чтобы они направили от себя). Нету антител - пошел на ... Плевать, что болел, плевать, что здоровый ходишь, а люди по 3-4-й прививке втыкают и заражаются.

Звонишь в полеклиннику приезжают бесплатно делают тест, нам результат пришёл на следующий день вечеров на госуслуги, на второй день позвонили сказали что положительный сохроняйте само изоляцию и сообщили о том что в течении дня приедет ковид бригада.

Без симптомов вам зачем тест? Тем более платно не делают если у вас температура
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
lips
lips 27 января 2022 10:02
+ 0 -
Цитата: indi
Полагаю, что даже в Израиле, как и в Европе (клеймите меня антисемитом, дебилы! можно этот тест получить бесплатно).
А как у нас, с нашей "бесплатной" медициной?
Бесплатный домашний тест на корону отсутствует от слова совсем. Хоть на антиген, хоть на заболевание.
Лабораторный тест на антиген - в Красноярске от 800 р. Результат через 2 дня (это Центрспид). ПЦР - так же через 2 дня, но уже 1500 (тут могу ошибаться, не сдавал). Не нравятся сроки - пошел на ...

в гемотест экспресс тест на ковид 1390р, за 30 мин результат. В аптека.ру продаются тесты на ковид для самостоятельного определения за 950р. В поликлинике делают тест бесплатно при обращении с температурой. В ФМБА тест со справкой на русском и английском сдаешь утром пцр, вечером уже результат, за 1800р. Кто хочет - тот находит, кто не хочет - тот ноет.
да и где в тексте сказана, что домашний тест в Израиле бесплатный? Лишь бы говна на вентилятор накидать
Офлайн
sani 27 января 2022 15:31
+ 0 -
Цитата: lips
Цитата: indi
Полагаю, что даже в Израиле, как и в Европе (клеймите меня антисемитом, дебилы! можно этот тест получить бесплатно).
А как у нас, с нашей "бесплатной" медициной?
Бесплатный домашний тест на корону отсутствует от слова совсем. Хоть на антиген, хоть на заболевание.
Лабораторный тест на антиген - в Красноярске от 800 р. Результат через 2 дня (это Центрспид). ПЦР - так же через 2 дня, но уже 1500 (тут могу ошибаться, не сдавал). Не нравятся сроки - пошел на ...

в гемотест экспресс тест на ковид 1390р, за 30 мин результат. В аптека.ру продаются тесты на ковид для самостоятельного определения за 950р. В поликлинике делают тест бесплатно при обращении с температурой. В ФМБА тест со справкой на русском и английском сдаешь утром пцр, вечером уже результат, за 1800р. Кто хочет - тот находит, кто не хочет - тот ноет.
да и где в тексте сказана, что домашний тест в Израиле бесплатный? Лишь бы говна на вентилятор накидать

Мораль то в чем этих двух опусов?
Офлайн
indi 28 января 2022 16:29
+ -2 -
Цитата: sani
Мораль то в чем этих двух опусов?

Действительно.
lips?
Я писал о том, что у нас нет БЕСПЛАТНЫХ домашних тестов, в то время как в Европе они повсеместно (это не из статьи, но это так). И в том же Израиле, если ввели обязаловку на две проверки в неделю - то не за свои деньги люди это делают.
А у нас? "...в гемотест экспресс тест на ковид 1390р, за 30 мин результат. В аптека.ру продаются тесты на ковид для самостоятельного определения за 950р...".
"...Кто хочет - тот находит, кто не хочет - тот ноет...".
Я писал о том, что , пилядь, в Европе БЕСПЛАТНО ДАЮТ В АПТЕКАХ ДОМАШНИЙ ТЕСТ НА КОРОНУ!!!
Уж извините мой французский - но идиотка, она идиотка и есть. Найди себе хоть за 100500 р., коли мозгов нет.
Читай сначала, а потом рот открывай, дура.
Офлайн
sani 29 января 2022 18:33
+ +1 -
а нахера мне тест в аптеке, если ты заболеешь в поликлинике и так дадут?
Офлайн
lips
lips 31 января 2022 15:57
+ 0 -
Цитата: indi

Я писал о том, что , пилядь, в Европе БЕСПЛАТНО ДАЮТ В АПТЕКАХ ДОМАШНИЙ ТЕСТ НА КОРОНУ!!!
Уж извините мой французский - но идиотка, она идиотка и есть. Найди себе хоть за 100500 р., коли мозгов нет.
Читай сначала, а потом рот открывай, дура.

Фууу, а вы то оказывается какашка-человек laughing Ну раз так, то и мы так, для ограниченного повторяю: в поликлинике делают тест бесплатно. Но ты со своим ограниченным серым веществом умеешь только письки мужские лизать, а не умные вещи думать laughing
Офлайн
indi 31 января 2022 20:28
+ 0 -
lips
Мне так нравится читать твои посты. Просто заряд позитива получаю. Скоро плюсовать начну, за старания.
Чтобы думать, нужно иметь мозг. У идиоток он отсутствует. Так что лучше не думай, тебе вредно напрягать тараканов, которые вместо него поселились.
Чего стоит только формулировка (сокровенные фантазии по поводу куннилингуса я пропущу):
Цитата: lips
а не умные вещи думать
И злобный смалик в конце!!!
Я ржу и просто аплодирую стоя!!! Вот она - гигант мысли!!!
Так обгадиться - это надо уметь. И опыт иметь недюжинный.
З.Ы.
А если к теме вернуться - ты, кроме своих постов, чужие-то читаешь? Понимаешь, о чем речь?
Или так, буквы разбираешь, а смысл ускользает?
Никто не спорил, что у нас, когда заболеваешь, вроде как бесплатный тест должны сделать. Но сроки? А если не болеешь, не болел официально, и не вакцинировался, а лететь надо куда-нибудь? Опять же, сроки? Опять же, деньги?
А в Европе, дура, пришла в аптеку - взяла БЕСПЛАТНЫЙ тест - и 2 раза в неделю ребенку (себе, мужу, бабушке, да хоть коту) - проводишь тест.
Вот о чем речь шла.
Офлайн
lips
lips 1 февраля 2022 08:40
+ +1 -
Цитата: indi
lips
Мне так нравится читать твои посты. Просто заряд позитива получаю. Скоро плюсовать начну, за старания.
Чтобы думать, нужно иметь мозг. У идиоток он отсутствует. Так что лучше не думай, тебе вредно напрягать тараканов, которые вместо него поселились.
Чего стоит только формулировка (сокровенные фантазии по поводу куннилингуса я пропущу):
Цитата: lips
а не умные вещи думать
И злобный смалик в конце!!!
Я ржу и просто аплодирую стоя!!! Вот она - гигант мысли!!!
Так обгадиться - это надо уметь. И опыт иметь недюжинный.

ой ты настолько ущербный, что аж смешно читать laughing мало того, что глуп как хлебушек, так еще и слепой, как крот: где-то смог увидеть злобный смайлик, увидел что-то про куни. Жаль, что в твоем случае всё это не лечится, слишком безнадежный случай laughing
Офлайн
sani 1 февраля 2022 20:06
+ 0 -
Цитата: indi
lips
Никто не спорил, что у нас, когда заболеваешь, вроде как бесплатный тест должны сделать. Но сроки? А если не болеешь, не болел официально, и не вакцинировался, а лететь надо куда-нибудь? Опять же, сроки? Опять же, деньги?
А в Европе, дура, пришла в аптеку - взяла БЕСПЛАТНЫЙ тест - и 2 раза в неделю ребенку (себе, мужу, бабушке, да хоть коту) - проводишь тест.
Вот о чем речь шла.

не вроде как, а бесплатный, сроки от мгновенного начинаются прямо дома делают, если нужно. Зачем делать 2 раза в неделю тест бабушке и коту, они тоже через сутки летают куда-то?
Офлайн
indi 2 февраля 2022 01:28
+ 0 -
Цитата: lips
ой ты настолько ущербный, что аж смешно читать мало того, что глуп как хлебушек, так еще и слепой, как крот: где-то смог увидеть злобный смайлик, увидел что-то про куни.

Надо же, купилась. stuck_out_tongue_winking_eye
Меня это начинает забавлять все больше и больше.
Прикольный чат получается.
lips, я понимаю, облажался, твои скрытые мечты опорочил, назвал минет куннилингусом. Извини, случайно получилось, не специалист я ни в том ни в другом. И да - в смайликах тоже не силен. Где там злобный, где ржущий. Особенно когда на большом экране эту мелочь рассматриваешь.

Признаю - в минетах, куннилингусах и смайликах ты лучше меня разбираешься.
Поздравляю с пальмой первенства!!!

sani,
Напоминаю: тема нынешнего обсуждения не столь животрепещущие сексуальные вопросы, которые волнуют некоторых.
Тема: "Израиль. Вакцинация не помогла". И в статье, которую мы как-бэ обсуждаем между моим троллингом lips и ее попытками "думать умные вещи", была фраза: "...Все учащиеся обязаны дважды в неделю делать два домашних теста на антиген - по воскресеньям и средам перед учебным днем....". Из других (достаточно надежных) источников мне до этого стало известно, что в Европе эти тесты дают в аптеках бесплатно. Пусть не клеймят меня евреи, я не антисемит, но я предположил, что в Израиле (тем более в Израиле, тем более это обязательная процедура) это тоже нахаляву. И возмутился - а почему у нас это отсутствует? Как-то так. Это по вопросу бабушек, котов и др. домашних животных, включая мужей.
Что касается "...не вроде как, а бесплатный, сроки от мгновенного начинаются прямо дома делают..." - видимо в разных поликлиниках по разному. У меня другие сведения и по себе, и по знакомым. И результаты этих тестов, что платных, что бесплатных тоже весьма сомнительны.
Есть у меня, что рассказать, но букафф и так уже много набралось.
P/S/
lips, я плюсанул, как обещал. Порадовала старика grinning
Офлайн
lips
lips 2 февраля 2022 09:02
+ 0 -
Цитата: indi
Надо же, купилась. stuck_out_tongue_winking_eye
Меня это начинает забавлять все больше и больше.
Прикольный чат получается.
lips, я понимаю, облажался, твои скрытые мечты опорочил, назвал минет куннилингусом. Извини, случайно получилось, не специалист я ни в том ни в другом. И да - в смайликах тоже не силен. Где там злобный, где ржущий. Особенно когда на большом экране эту мелочь рассматриваешь.

Какой-то нескончаемый поток бессвязного сознания laughing всё в кучу смешал: кони, люди, минеты, смайлики, то не разбирается, то опорочил, то еще какая холера laughing Более детских отмазок еще поискать нужно, поэтому процитирую тебя же:
Так обгадиться - это надо уметь.
joy до слёз!
Офлайн
sani 2 февраля 2022 11:09
+ 0 -
Цитата: indi
асается "...не вроде как, а бесплатн

ну логично, что у нас не как в израиле: народу больше, медицина ущербнее, я думаю это и так понятно, чтобы задавать вопрос, а почему у нас не как в израиле?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.