«Все ушли»: в Новокузнецке поликлиники остались без врачей. Лечить обычные болезни теперь некому.

0

Комментариев 1

Онлайн Офлайн
Zahar 28 января 2022 23:24
+ 0 -
280 тысяч рублей более по душе чем жалобящиеся пациенты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.