Мой близкий друг влюбился, прям до безумия. Женщина была манипулятор знатный, выставить виновным, надуть губы, испортить вечер всем, сидя с кривым лицом и демонстративно раздувая ноздри. Ну классика женской истеричности. И тут звонит друг, в растерянности, дама захотела на отдых, а у друга до отпуска ещё много много месяцев, упрёк за упреком она собрала вещи и умчалась, громко крикнув «я в аэропорт ищи себе другую». Друг спрашивает, мол что делать, надоела истерики устраивать.
Продолжение под катом!
Я предложила приехать к нам с мужем, заказать на всех пиццу, пива, фильм глянуть. Приехал к нам, сидим, пишет смс «почему ты не приехал?» «мне что теперь тут сидеть?» «я же просто уехала, а не совсем» «ты придурок забери меня, мне что самой обратно ехать ночью?»
А мы что? Отключили телефон и прекрасно провели время, билетов у неё не было, сидела там, вывезла вещи остатки через пару дней, и с криками «ты никогда такую не найдёшь» исчезла из его жизни.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.