Владельцев собак предупредили о штрафах до 200 тысяч рублей

+6

Комментариев 4

Офлайн
Hayastan 14 февраля 2022 22:28
+ +1 -
А как же хозяева, которые в деревнях отпускаю своих собак на вольный выгул?
Просто за факт нужно штрафовать. На хорошие деньги.
Офлайн
RaKaR 15 февраля 2022 01:42
+ 0 -
Цитата: Hayastan
А как же хозяева, которые в деревнях отпускаю своих собак на вольный выгул?
Просто за факт нужно штрафовать. На хорошие деньги.

Колбаса со слабительным, дороговато, но эффективно. Одной закладки хватает до весны следующего года.
Офлайн
berroma 15 февраля 2022 07:13
+ 0 -
Цитата: Hayastan
А как же хозяева, которые в деревнях отпускаю своих собак на вольный выгул?
Просто за факт нужно штрафовать. На хорошие деньги.

в деревне могут и с ружья епнуть собаку что бегает на вольном выгуле...
Офлайн
Hayastan 15 февраля 2022 08:19
+ +1 -
Цитата: berroma
Цитата: Hayastan
А как же хозяева, которые в деревнях отпускаю своих собак на вольный выгул?
Просто за факт нужно штрафовать. На хорошие деньги.

в деревне могут и с ружья епнуть собаку что бегает на вольном выгуле...

Деревня уже не та. Не пальнут. Отбрехиваться от полиции замаешься потом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.